ECJ-1VB2D471K
  • 操作
  • ECJ-1VB2D471K
    ECJ-1VB2D471K
    ECJ-1VB2D471K
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • ECJ-1VB2D471K
    ECJ-1VB2D471K
    ECJ-1VB2D471K
  • 假一罰十,百分百原裝
  • ECJ-1VB2D471K
    ECJ-1VB2D471K
    ECJ-1VB2D471K
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • ECJ-1VB2D471K
    ECJ-1VB2D471K
    ECJ-1VB2D471K
  • 1
ECJ-1VB2D471K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 470PF 200V 10% X7R 0603
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)