ECJ-1VB1H562K
  • 操作
  • ECJ-1VB1H562K
    ECJ-1VB1H562K
    ECJ-1VB1H562K
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • ECJ-1VB1H562K
    ECJ-1VB1H562K
    ECJ-1VB1H562K
  • ECJ-1VB1H562K
    ECJ-1VB1H562K
    ECJ-1VB1H562K
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • PANASONIC
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 1
ECJ-1VB1H562K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 5600PF 50V 10% X7R 0603
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)