DT100PW360C
  • 操作
  • DT100PW360C
    DT100PW360C
    DT100PW360C
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • DT100PW360C
    DT100PW360C
    DT100PW360C
  • DT100PW360C
    DT100PW360C
    DT100PW360C
  • 1
DT100PW360C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 100W 36V 2.78A
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A