DP11HN20A30F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • DP11HN20A30F
    DP11HN20A30F
    DP11HN20A30F
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • TE工業件
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 現貨,期貨,原裝正品,誠信交易
  • DP11HN20A30F
    DP11HN20A30F
    DP11HN20A30F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • DP11HN20A30F
    DP11HN20A30F
    DP11HN20A30F
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity ALCOSWITC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
DP11HN20A30F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 編碼器 DP11 HOR 20P NDET 30F M7*5MM
  • RoHS
  • 制造商
  • Avago Technologies
  • 產品
  • Optical Encoders
  • 類型
  • Absolute
  • 每轉脈沖
  • 制動器數量
  • 通道數量
  • 2
  • 安裝風格
  • Through Hole
  • 端接類型
  • Solder Pin
  • 輸出
  • 軸類型
  • 帶開關
  • 電源電壓
  • 5 V