DF11-32DS-2DSA
  • 操作
  • DF11-32DS-2DSA
    DF11-32DS-2DSA
    DF11-32DS-2DSA
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • DF11-32DS-2DSA
    DF11-32DS-2DSA
    DF11-32DS-2DSA
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • DF11-32DS-2DSA(05)
    DF11-32DS-2DSA(05)
    DF11-32DS-2DSA(05)
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 4
  • HIROSE
  • con
  • 24+
  • 插頭插座
  • DF11-32DS-2DSA
    DF11-32DS-2DSA
    DF11-32DS-2DSA
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • DF11-32DS-2DSA(05)
    DF11-32DS-2DSA(05)
    DF11-32DS-2DSA(05)
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • HIROSE ELECTRIC
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
DF11-32DS-2DSA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN RECEPT 32POS 2MM PCB TIN
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 矩形- 接頭,插座,母插口
  • 系列
  • DF11
  • 產品目錄繪圖
  • PP, NP Series Dual Female SMT
  • 標準包裝
  • 系列
  • 連接器類型
  • 接頭
  • 觸點類型:
  • 母形插口
  • 位置數
  • 8
  • 加載位置的數目
  • 全部
  • 間距
  • 0.100"(2.54mm)
  • 行數
  • 2
  • 行間距
  • 0.100"(2.54mm)