DF11-22DP-2DSA(20)
  • 操作
  • DF11-22DP-2DSA(20)
    DF11-22DP-2DSA(20)
    DF11-22DP-2DSA(20)
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • DF11-22DP-2DSA(20)
    DF11-22DP-2DSA(20)
    DF11-22DP-2DSA(20)
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
DF11-22DP-2DSA(20) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Hirose
  • 功能描述
  • CONN HEADER 22POS 2MM PCB TIN