DF11-20DS-2DSA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,
  • DF11-20DS-2DSA(05)
    DF11-20DS-2DSA(05)
    DF11-20DS-2DSA(05)
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • HIROSE
  • 原廠包裝
  • 17+
  • 原裝現貨庫存,誠信交易
  • DF11-20DS-2DSA(05)
    DF11-20DS-2DSA(05)
    DF11-20DS-2DSA(05)
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
  • HRS
  • 標樁封裝
  • 15+
  • 百分百原裝質量保障
  • DF11-20DS-2DSA(**)
    DF11-20DS-2DSA(**)
    DF11-20DS-2DSA(**)
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • Hirose
  • 連接器、接插件
  • 絕對原裝現貨
  • DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 8
  • con
  • 24+
  • 插頭插座
  • DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • HRS
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • DF11-20DS-2DSA(06)
    DF11-20DS-2DSA(06)
    DF11-20DS-2DSA(06)
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • HIROSE ELECTRIC
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
    DF11-20DS-2DSA
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 只做原裝正品 現貨 價格優勢 QQ咨詢
DF11-20DS-2DSA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN RECEPT 20POS 2MM PCB TIN
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 矩形- 接頭,插座,母插口
  • 系列
  • DF11
  • 標準包裝
  • 37
  • 系列
  • 連接器類型
  • 插座
  • 觸點類型:
  • 母形插口
  • 位置數
  • 16
  • 加載位置的數目
  • 全部
  • 間距
  • 0.079"(2.00mm)
  • 行數
  • 2
  • 行間距
  • 0.079"(2.00mm)