D53DP25D
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • D53DP25D
    D53DP25D
    D53DP25D
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 9260
  • CRYDOM
  • 繼電器
  • 20+
  • 大量繼電器,現(xiàn)貨供應(yīng)!
  • D53DP25D
    D53DP25D
    D53DP25D
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • CRYDOM
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應(yīng)
  • D53DP25D
    D53DP25D
    D53DP25D
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • D53DP25D
    D53DP25D
    D53DP25D
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Crydom Co.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • D53DP25D
    D53DP25D
    D53DP25D
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • D53DP25D
    D53DP25D
    D53DP25D
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • Standard
  • 保證原裝現(xiàn)貨
  • D53DP25D
    D53DP25D
    D53DP25D
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MODULE
  • D53DP25D
    D53DP25D
    D53DP25D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • D53DP25D
    D53DP25D
    D53DP25D
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Sensata-Crydom
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
D53DP25D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固態(tài)繼電器-工業(yè)安裝 RELAY SSR 3PH 25A LED SCR PNL MT
  • RoHS
  • 制造商
  • 控制電壓范圍
  • 4 VDC to 32 VDC
  • 負載電壓額定值
  • 7 VDC to 72 VDC
  • 負載電流額定值
  • 160 A