D53DP25D-10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • D53DP25D-10
    D53DP25D-10
    D53DP25D-10
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
    電話:0755-8277481983249326
    資質:營業執照
  • 20+
  • 大量繼電器,現貨供應!
  • D53DP25D-10
    D53DP25D-10
    D53DP25D-10
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 假一罰十,原裝正品
  • D53DP25D-10
    D53DP25D-10
    D53DP25D-10
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • CRYDOM
  • Standard
  • 保證原裝現貨
  • D53DP25D-10
    D53DP25D-10
    D53DP25D-10
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Sensata-Crydom
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
D53DP25D-10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固態繼電器-工業安裝 RELAY SSR 3PH 25A LED SCR PNL MT
  • 控制電壓范圍
  • 4 VDC to 32 VDC
  • 負載電壓額定值
  • 7 VDC to 72 VDC
  • 負載電流額定值
  • 160 A