CZB1EGTTP121P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CZB1EGTTP121P
    CZB1EGTTP121P
    CZB1EGTTP121P
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • KOA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規(guī)商現(xiàn)貨供應
  • CZB1EGTTP121P
    CZB1EGTTP121P
    CZB1EGTTP121P
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • KOA SPEER
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • CZB1EGTTP121P
    CZB1EGTTP121P
    CZB1EGTTP121P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • KOA
  • SMD
  • 最新批號
  • CZB1EGTTP121P
    CZB1EGTTP121P
    CZB1EGTTP121P
  • 深圳市寶芯創(chuàng)電子有限公司
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 17+
  • CZB1EGTTP121P
    CZB1EGTTP121P
    CZB1EGTTP121P
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
CZB1EGTTP121P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 0402 120ohm 25% Low Speed Signal
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 最大直流電阻
  • 容差
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 電壓額定值
  • 25 V