CY2292SL-808
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • CY2292SL-808
    CY2292SL-808
    CY2292SL-808
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • CYPRESS
  • SOIC16
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • CY2292SL-808
    CY2292SL-808
    CY2292SL-808
    聯(lián)系人:劉先生
  • cypress
  • 全新現(xiàn)貨,歡迎查詢
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CY2292SL-808
    CY2292SL-808
    CY2292SL-808
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Cypress Semiconductor Cor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • CY2292SL-808T
    CY2292SL-808T
    CY2292SL-808T
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • SOP-16L
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • CY2292SL-808
    CY2292SL-808
    CY2292SL-808
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • SOIC16
  • 16+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • CY2292SL-808
    CY2292SL-808
    CY2292SL-808
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會(huì)軒4507
  • 24+
  • 原裝正品,可含稅供應(yīng)。品質(zhì)保障
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共19條
  • 1
CY2292SL-808 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鎖相環(huán) - PLL Factory Prog 3-PLL Clk Syn
  • RoHS
  • 制造商
  • Silicon Labs
  • 類型
  • PLL Clock Multiplier
  • 電路數(shù)量
  • 1
  • 最大輸入頻率
  • 710 MHz
  • 最小輸入頻率
  • 0.002 MHz
  • 輸出頻率范圍
  • 0.002 MHz to 808 MHz
  • 電源電壓-最大
  • 3.63 V
  • 電源電壓-最小
  • 1.71 V