CWR11MH224KB
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • CWR11MH224KB
    CWR11MH224KB
    CWR11MH224KB
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:曹先生/周小姐/高先生
    電話(huà):134878658521376027201718520805148
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
CWR11MH224KB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CAP 0.22UF 35VDC 10% 3.2 X 1.6 X 1.6MM SMD 3216-18 0.1% - Bulk
  • 制造商
  • Vishay Sprague
  • 功能描述
  • CAP 0.22UF 35VDC 10% 3.2 X 1.6 X 1.6MM SMD 3216-18 0.1% - Tape and Reel