CWR11KC106KB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CWR11KC106KB
    CWR11KC106KB
    CWR11KC106KB
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • AV
  • 原廠封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • CWR11KC106KB
    CWR11KC106KB
    CWR11KC106KB
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • AV
  • 原廠封裝
  • 07+
  • CWR11KC106KB
    CWR11KC106KB
    CWR11KC106KB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CWR11KC106KB
    CWR11KC106KB
    CWR11KC106KB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 1
CWR11KC106KB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 10uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 (0.1%FR) 1.2 Ohm 125
  • 制造商
  • KYOCERA ELCO Corporation
  • 功能描述
  • AVX Corporation
  • CAP 10UF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8MM SMD 7343-31 0.1% - Bulk
  • AVX Corporation
  • CAP TANT 10UF 25V 10% 2917