CWR11HH226KB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • CWR11HH226KB
    CWR11HH226KB
    CWR11HH226KB
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • KEMET
  • 原裝現(xiàn)貨!歡迎來(lái)電!
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CWR11HH226KB
    CWR11HH226KB
    CWR11HH226KB
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • CWR11HH226KB-T/R
    CWR11HH226KB-T/R
    CWR11HH226KB-T/R
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
  • 631
  • KEM
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢(shì)。
  • CWR11HH226KB
    CWR11HH226KB
    CWR11HH226KB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • CWR11HH226KB
    CWR11HH226KB
    CWR11HH226KB
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • AVX
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共7條
  • 1
CWR11HH226KB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 22uF 15V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 (0.1%FR) 1.1 Ohm 125
  • 制造商
  • KYOCERA ELCO Corporation
  • 功能描述
  • Vishay Angstrohm
  • AVX Corporation
  • CAP 22UF 15VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8MM SMD 7343-31 0.1% - Bulk
  • Vishay Sprague
  • CAP 22UF 15VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8MM SMD 7343-31 0.1% - Tape and Reel
  • KEMET Corporation
  • CAP TANT 22UF 15V 10% 2917