CWR11HH106KB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CWR11HH106KB
    CWR11HH106KB
    CWR11HH106KB
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • CWR11HH106KB
    CWR11HH106KB
    CWR11HH106KB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • 1
CWR11HH106KB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 10uF 15V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 (0.1%FR) 2.5 Ohm 125
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • AVX Corporation
  • CAP 10UF 15VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5MM SMD 6032-28 0.1% - Bulk
  • Vishay Sprague
  • CAP 10UF 15VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5MM SMD 6032-28 0.1% - Tape and Reel
  • KEMET Corporation
  • CAP TANT 10UF 15V 10% 2312