CWR09NK475KRB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CWR09NK475KRB
    CWR09NK475KRB
    CWR09NK475KRB
    聯(lián)系人:曹先生/周小姐/高先生
    電話:134878658521376027201718520805148
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • CWR09NK475KRB
    CWR09NK475KRB
    CWR09NK475KRB
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • AVX
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1
CWR09NK475KRB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • CAP 4.7UF 50VDC 10% 7.24 X 3.81 X 2.79MM SMD 0.01% - Bulk