CWR06MC105KB
  • 操作
  • CWR06MC105KB/PR
    CWR06MC105KB/PR
    CWR06MC105KB/PR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CWR06MC105KB/PR
    CWR06MC105KB/PR
    CWR06MC105KB/PR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
CWR06MC105KB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP 1UF 35VDC 10% 3.81 X 2.54 X 1.27MM SMD 0.1% - Bulk
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • CAPACITOR TANT, 1UF, 35V, 6.5 OHM, 0.1, SMD, Product Range