CWR06JB474KP
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CWR06JB474KP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP 0.47UF 20VDC 10% 2.54 X 1.27 X 1.27MM SMD 0.1% - Bulk