CWR06HH226MC
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CWR06HH226MC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 22uF 15V G CASE 20% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) SMD (0.01%FR) 1.1 Ohm 125
  • 功能描述
  • CAP 22UF 15VDC 20% 6.73 X 2.79 X 2.79MM SMD 0.01% - Bulk
  • Vishay Intertechnologies
  • Cap Tant Solid 22uF 15V G CASE 20% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) SMD (0.01%FR) 1.1 Ohm 125°C Bulk