CWR06HB106KP
  • 操作
  • CWR06HB106KP
    CWR06HB106KP
    CWR06HB106KP
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區建國門外大街9號樓603室
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
CWR06HB106KP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP 10UF 15VDC 10% 5.59 X 3.43 X 1.78MM SMD 0.1% - Bulk