CWR06FC685KB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CWR06FC685KB
    CWR06FC685KB
    CWR06FC685KB
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區建國門外大街9號樓603室
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
CWR06FC685KB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Sprague
  • 功能描述
  • CAP 6.8UF 10VDC 10% 5.08 X 2.54 X 1.27MM SMD 0.1% - Bulk