CW02B3R000JS70
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CW02B3R000JS70
    CW02B3R000JS70
    CW02B3R000JS70
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vishay Dale
  • 標準封裝
  • 1
CW02B3R000JS70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 3 OHM 3.75W 5% WW AXIAL
  • CW
  • 標準包裝
  • 電阻(歐姆)
  • 2.7k
  • 功率(瓦特)
  • 6.5W
  • 復合體
  • 繞線
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±30ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.312" 直徑 x 0.875" L(7.92mm x 22.22mm)