CW02B3K500JS70
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CW02B3K500JS70
    CW02B3K500JS70
    CW02B3K500JS70
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CW02B3K500JS70
    CW02B3K500JS70
    CW02B3K500JS70
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Vishay Dale
  • 標準封裝
  • 1
CW02B3K500JS70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 3.5K OHM 3.75W 5% WW AXIAL
  • CW
  • 產品培訓模塊
  • Leaded Resistors
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • PSP
  • 電阻(歐姆)
  • 0.39
  • 功率(瓦特)
  • 9W
  • 復合體
  • 繞線
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數
  • ±400ppm/°C
  • 容差
  • ±10%
  • 尺寸/尺寸
  • 1.496" L x 0.354" W(38.00mm x 9.00mm)
  • 高度
  • 0.366"(9.30mm)