CW01040R00JR69
  • 操作
  • CW01040R00JR69
    CW01040R00JR69
    CW01040R00JR69
    電話:185208051481376027201713487865852
  • CW01040R00JR69
    CW01040R00JR69
    CW01040R00JR69
  • 1
CW01040R00JR69 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 40 OHM 13W 5% WW AXIAL
  • CW
  • 標準包裝
  • 100
  • 電阻(歐姆)
  • 600
  • 功率(瓦特)
  • 13W
  • 復合體
  • 溫度系數
  • ±30ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.375" 直徑 x 1.781" L(9.52mm x 45.24mm)