CW0103K900JS73
  • 操作
  • CW0103K900JS73
    CW0103K900JS73
    CW0103K900JS73
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CW0103K900JS73
    CW0103K900JS73
    CW0103K900JS73
  • 1
CW0103K900JS73 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 3.9K OHM 13W 5% WW AXIAL
  • CW
  • 標準包裝
  • 500
  • 電阻(歐姆)
  • 30.1k
  • 功率(瓦特)
  • 13W
  • 復合體
  • 溫度系數
  • ±30ppm/°C
  • 容差
  • ±10%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.375" 直徑 x 1.781" L(9.52mm x 45.24mm)