CW01020K00JR69
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CW01020K00JR69
    CW01020K00JR69
    CW01020K00JR69
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vishay Dale
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CW01020K00JR69
    CW01020K00JR69
    CW01020K00JR69
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
CW01020K00JR69 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 20K OHM 13W 5% WW AXIAL
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • CW
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Current Sensing Resistors
  • 標準包裝
  • 50
  • 系列
  • TK
  • 電阻(歐姆)
  • 10
  • 功率(瓦特)
  • 20W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 電流檢測
  • 溫度系數(shù)
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • TO-220-2
  • 尺寸/尺寸
  • 0.394" L x 0.177" W(10.00mm x 4.50mm)
  • 高度
  • 0.701"(17.80mm)