CTX200-4-R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CTX200-4-R
    CTX200-4-R
    CTX200-4-R
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • COOPER
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • CTX200-4-R
    CTX200-4-R
    CTX200-4-R
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    資質:營業執照
  • COOPER
  • SMD
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • CTX200-4-R
    CTX200-4-R
    CTX200-4-R
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • BUSSMANN/巴斯曼
  • 25+
  • 原裝現貨
  • CTX200-4-R
    CTX200-4-R
    CTX200-4-R
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • Eaton
  • 信號變壓器
  • 14+
  • 全新原裝正品,公司現貨,部分7-10天貨...
  • CTX200-4-R
    CTX200-4-R
    CTX200-4-R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Eaton
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CTX200-4-R
    CTX200-4-R
    CTX200-4-R
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 755
  • COILTRONI
  • 全新原裝現貨
  • CTX200-4-R
    CTX200-4-R
    CTX200-4-R
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • Coiltronics
  • 07+
  • CTX200-4-R
    CTX200-4-R
    CTX200-4-R
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Eaton - Electronics Divis
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CTX200-4-R
    CTX200-4-R
    CTX200-4-R
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOP-4
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • CTX200-4-R
    CTX200-4-R
    CTX200-4-R
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • copper
  • 北京深圳原裝現貨熱賣特價
  • 1
CTX200-4-R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 200uH 0.64A 0.545ohms
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm