CSTLS4M91G56-A0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • CSTLS4M91G56-A0
    CSTLS4M91G56-A0
    CSTLS4M91G56-A0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Murata Electronics
  • 徑向 - 3 引線,2.50mm 間距
  • 21+
  • 質(zhì)量保真,價(jià)格實(shí)惠,假一罰十
  • CSTLS4M91G56-A0
    CSTLS4M91G56-A0
    CSTLS4M91G56-A0
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 村田
  • 原裝
  • 進(jìn)口原裝特價(jià),15810809722
  • CSTLS4M91G56-A0
    CSTLS4M91G56-A0
    CSTLS4M91G56-A0
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
CSTLS4M91G56-A0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 諧振器 4.91MHz 5% 47pF
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 頻率
  • 30 MHz
  • 容差
  • 25 PPM
  • 系列
  • XRCGB
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 工作溫度范圍
  • - 10 C to + 70 C
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H