CSBLA870KJ58-B0
  • 操作
  • CSBLA870KJ58-B0
    CSBLA870KJ58-B0
    CSBLA870KJ58-B0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • MURATA
  • ORIGINAL
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!
  • 1
CSBLA870KJ58-B0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 諧振器 870KHZ
  • 頻率
  • 30 MHz
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H