CSBLA710KJ58-B0
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CSBLA710KJ58-B0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 諧振器 710KHZ
  • 頻率
  • 30 MHz
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H