CSBLA590KEC8-B0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • CSBLA590KEC8-B0
    CSBLA590KEC8-B0
    CSBLA590KEC8-B0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MURATA
  • ORIGINAL
  • 代理此型號(hào),原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
CSBLA590KEC8-B0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 諧振器 590KHZ
  • 頻率
  • 30 MHz
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H