CSBLA500KEC8-B0
  • 操作
  • CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 07+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 07+
  • CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 村田
  • 原裝
  • CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
    CSBLA500KEC8-B0
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
CSBLA500KEC8-B0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 諧振器 500kHz 0.5%
  • 頻率
  • 30 MHz
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H