CSBLA1M20J58B0
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CSBLA1M20J58B0
    CSBLA1M20J58B0
    CSBLA1M20J58B0
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MURATA
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • CSBLA1M20J58B0
    CSBLA1M20J58B0
    CSBLA1M20J58B0
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • 1
CSBLA1M20J58B0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 諧振器 1.2MHZ
  • RoHS
  • 制造商
  • 頻率
  • 30 MHz
  • 容差
  • 25 PPM
  • 系列
  • XRCGB
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 工作溫度范圍
  • - 10 C to + 70 C
  • 尺寸
  • 1.6 mm W x 2 mm L x 0.65 mm H