CS80C286-16 50004J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
CS80C286-16 50004J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • CS80C286-16 功能描述:微處理器 - MPU CPU 16BIT 5V CMOS 16 MHZ 68PLCC COM RoHS:否 制造商:Atmel 處理器系列:SAMA5D31 核心:ARM Cortex A5 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:536 MHz 程序存儲器大小:32 KB 數據 RAM 大小:128 KB 接口類型:CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB 工作電源電壓:1.8 V to 3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-324 CS80C286-12 功能描述:微處理器 - MPU CPU 16BIT 5V CMOS 12 5MHZ 68PLCC COM RoHS:否 制造商:Atmel 處理器系列:SAMA5D31 核心:ARM Cortex A5 數據總線寬度:32 bit 最大時鐘頻率:536 MHz 程序存儲器大小:32 KB 數據 RAM 大小:128 KB 接口類型:CAN, Ethernet, LIN, SPI,TWI, UART, USB 工作電源電壓:1.8 V to 3.3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:FBGA-324 CS8-08IO2 功能描述:SCR 800V 25A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-64 制造商:ixys 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:過期 電壓 - 斷態:800V 電壓 - 柵極觸發(Vgt)(最大值):2.5V 電流 - 柵極觸發(Igt)(最大值):30mA 電壓 - 通態(Vtm)(最大值):1.6V 電流 - 通態(It(AV))(最大值):16A 電流 - 通態(It(RMS))(最大值):25A 電流 - 保持(Ih)(最大值):80mA 電流 - 斷態(最大值):3mA 電流 - 不重復浪涌 50,60Hz(Itsm):250A,270A SCR 類型:標準恢復型 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:底座,接線柱安裝 封裝/外殼:TO-208AB,TO-64-3,接線柱 供應商器件封裝:TO-64 標準包裝:10 CS8088AMT 功能描述:IC MCU PSOC4 40QFN 制造商:cypress semiconductor corp 系列:* 零件狀態:最後搶購 標準包裝:2,500 CS8088AM 功能描述:IC MCU PSOC4 40QFN 制造商:cypress semiconductor corp 系列:* 零件狀態:最後搶購 標準包裝:490 CS8101YD8G CS8101YDR8 CS8101YDR8G CS8101YDWF20 CS8101YDWF20G CS8101YDWFR20 CS8101YDWFR20G CS8101YT5 CS8101YT5G CS8101YTHA5 CS8101YTHA5G CS8101YTVA5 CS8101YTVA5G CS8120YDPR5 CS8120YDR14 CS8120YN8 CS8120YT5 CS8120YTHA5