CS10F-150
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CS10F-150
    CS10F-150
    CS10F-150
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 170
  • FUJI
  • 150A/1000VAC
  • 全新現貨價格優勢
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
CS10F-150 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Fuji Electric
  • 功能描述
  • 制造商
  • Fuji Electric
  • 功能描述
  • SUPER FAST BLOW ELECTRIC FUSE, 150A, 1000VAC, 200000A (IR), INLINE/HOLDER