CRCW1206512JRT1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CRCW1206512JRT1
    CRCW1206512JRT1
    CRCW1206512JRT1
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • DALE
  • RES SMT 5.1K 5% 1206
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
CRCW1206512JRT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R