CRCW12062000FRT1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CRCW12062000FRT1
    CRCW12062000FRT1
    CRCW12062000FRT1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • VIS
  • NULL
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • 1
CRCW12062000FRT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1206 200 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R