CRCW08059K10JNTA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CRCW08059K10JNTA
    CRCW08059K10JNTA
    CRCW08059K10JNTA
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • CRCW08059K10JNTA
    CRCW08059K10JNTA
    CRCW08059K10JNTA
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 1
CRCW08059K10JNTA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 9.1Kohms 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V