CRCW08059K10FKEA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • VISHAY/威世
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • VISHAY DA
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
    CRCW08059K10FKEA
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
CRCW08059K10FKEA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 9.1Kohms 1% 100ppm
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V