CRCW080551R1FKTA
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • CRCW080551R1FKTA
    CRCW080551R1FKTA
    CRCW080551R1FKTA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • VIS
  • 原裝現(xiàn)貨庫(kù)存,絕對(duì)優(yōu)勢(shì)!!!
  • D/C0051
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CRCW080551R1FKTA
    CRCW080551R1FKTA
    CRCW080551R1FKTA
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • CRCW080551R1FKTA
    CRCW080551R1FKTA
    CRCW080551R1FKTA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • VISHAY DA
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共8條
  • 1
CRCW080551R1FKTA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 51.1ohms 1% 100ppm
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V