CRCW080551K1FKTA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CRCW080551K1FKTA
    CRCW080551K1FKTA
    CRCW080551K1FKTA
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • VISHAY
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CRCW080551K1FKTA
    CRCW080551K1FKTA
    CRCW080551K1FKTA
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • CRCW080551K1FKTA
    CRCW080551K1FKTA
    CRCW080551K1FKTA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY /
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • CRCW080551K1FKTA
    CRCW080551K1FKTA
    CRCW080551K1FKTA
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強路華強廣場D座16層18B
  • 805
  • 百分百進口原裝環(huán)保整盤
  • 1
CRCW080551K1FKTA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 51.1Kohms 1% 100ppm
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V