CRCW0805499KFKEA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
    現貨
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
    資質:營業執照
  • 6000
  • Vishay(威世)
  • 22+
  • 原裝現貨庫存 優勢價格出庫
  • CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • VISHAY DR
  • 全新原裝現貨
  • CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
    CRCW0805499KFKEA
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
CRCW0805499KFKEA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/8watt 499Kohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V