CRCW08054990FRT1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • CRCW08054990FRT1
    CRCW08054990FRT1
    CRCW08054990FRT1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • VISHAY
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • CRCW08054990FRT1
    CRCW08054990FRT1
    CRCW08054990FRT1
    聯(lián)系人:劉先生
  • VISHAY
  • NULL
  • CRCW08054990FRT1
    CRCW08054990FRT1
    CRCW08054990FRT1
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1
CRCW08054990FRT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • 0805 Thick Film Resistor - 499Ohms 0.125W 1%