CRCW0805330JRT1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
CRCW0805330JRT1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Dale
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0805 33 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R