CPT50145
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • CPT50145
    CPT50145
    CPT50145
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • MSC
  • 500A45V
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CPT50145
    CPT50145
    CPT50145
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MIC
  • MODULE
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • CPT50145
    CPT50145
    CPT50145
  • 標(biāo)準(zhǔn)國際(香港)有限公司
  • 200
  • MSC
  • 模塊
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • 1
CPT50145 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DIODE SCHOTTKY 45V 500A MD3CC
  • RoHS
  • 類別
  • 半導(dǎo)體模塊 >> 二極管,整流器
  • 系列
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 在 If 時(shí)為正向 (Vf)(最大)
  • 1.45V @ 30A
  • 電流 - 在 Vr 時(shí)反向漏電
  • 15µA @ 400V
  • 電流 - 平均整流 (Io)(每個(gè)二極管)
  • 30A
  • 電壓 - (Vr)(最大)
  • 400V
  • 反向恢復(fù)時(shí)間(trr)
  • 65ns
  • 二極管類型
  • 速度
  • 快速恢復(fù) = 200mA(Io)