CPF480D25R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • CPF480D25R
    CPF480D25R
    CPF480D25R
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Crydom Co.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • CPF480D25R
    CPF480D25R
    CPF480D25R
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Sensata-Crydom
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共4條
  • 1
CPF480D25R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SSR SIP 25A/480VAC 4-15VDC
  • RoHS
  • 類別
  • 繼電器 >> 固態(tài)
  • 系列
  • CPF
  • 其它有關(guān)文件
  • AQx REACH Cert of Compliance
  • 特色產(chǎn)品
  • AQY Series Relays
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • PhotoMOS™ AQY
  • 電路
  • SPST-NO(1 Form A)
  • 輸出類型
  • AC,DC(RF)
  • 導(dǎo)通狀態(tài)電阻
  • 1.25 歐姆
  • 負(fù)載電流
  • 250mA
  • 輸入電壓
  • 1.3VDC
  • 電壓 - 負(fù)載
  • 0 ~ 40 V
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 端接類型
  • SMD(SMT)接片
  • 封裝/外殼
  • 4-SMD(0.175",4.45mm)