CPF480D25
  • 操作
  • CPF480D25
    CPF480D25
    CPF480D25
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Crydom Co.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • CPF480D25
    CPF480D25
    CPF480D25
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Sensata-Crydom
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
CPF480D25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SSR SIP 25A/480VAC 4-15VDC
  • RoHS
  • 類別
  • 繼電器 >> 固態
  • 系列
  • CPF
  • 其它有關文件
  • AQx REACH Cert of Compliance
  • 特色產品
  • AQY Series Relays
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • PhotoMOS™ AQY
  • 電路
  • SPST-NO(1 Form A)
  • 輸出類型
  • AC,DC(RF)
  • 導通狀態電阻
  • 1.25 歐姆
  • 負載電流
  • 250mA
  • 輸入電壓
  • 1.3VDC
  • 電壓 - 負載
  • 0 ~ 40 V
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 端接類型
  • SMD(SMT)接片
  • 封裝/外殼
  • 4-SMD(0.175",4.45mm)