CPD250-4530G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CPD250-4530G
    CPD250-4530G
    CPD250-4530G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Power-One
  • 原廠封裝
  • 06+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • CPD250-4530G
    CPD250-4530G
    CPD250-4530G
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Power-One
  • 原廠封裝
  • 06+
  • CPD250-4530G
    CPD250-4530G
    CPD250-4530G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 200
  • BEL POWER
  • 全新原裝現貨
  • CPD250-4530G
    CPD250-4530G
    CPD250-4530G
  • Bel Power Solutions
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CPD250-4530G
    CPD250-4530G
    CPD250-4530G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bel Power Solutions
  • 16+
  • CPD250-4530G
    CPD250-4530G
    CPD250-4530G
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CPD250-4530G
    CPD250-4530G
    CPD250-4530G
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 41
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
CPD250-4530G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 36-75Vin 250W 5V25A 3.3V20A /12V4A
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA