CPCP05R5100JB32
  • 操作
  • CPCP05R5100JB32
    CPCP05R5100JB32
    CPCP05R5100JB32
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CPCP05R5100JB32
    CPCP05R5100JB32
    CPCP05R5100JB32
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • DALE
  • 原廠標準封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • CPCP05R5100JB32
    CPCP05R5100JB32
    CPCP05R5100JB32
  • 1
CPCP05R5100JB32 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 0.51 OHM 5W 5% RADIAL
  • 制造商
  • 系列
  • CPCP
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 0.51
  • 容差
  • ±5%
  • 功率(W)
  • 5W
  • 成分
  • 繞線
  • 特性
  • 耐燃,安全
  • 溫度系數
  • ±90ppm/°C
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 275°C
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 供應商器件封裝
  • 徑向引線
  • 大小/尺寸
  • 0.512" 長 x 0.354" 寬(13.00mm x 9.00mm)
  • 高度
  • 1.003"(25.48mm)