CPCP05R5100JB31
  • 操作
  • CPCP05R5100JB31
    CPCP05R5100JB31
    CPCP05R5100JB31
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CPCP05R5100JB31
    CPCP05R5100JB31
    CPCP05R5100JB31
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • DALE
  • NULL
  • NULL
  • CPCP05R5100JB31
    CPCP05R5100JB31
    CPCP05R5100JB31
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯系人:連若群
    地址:深圳市福田區華強北街道華航社區振華路100號中航北苑B-29B5
  • VISHAY(威世)
  • Radial
  • 21+
  • CPCP05R5100JB31
    CPCP05R5100JB31
    CPCP05R5100JB31
  • 1
CPCP05R5100JB31 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES WW 510M OHM 5% 5W 90PPM/ C RDL TH - Bulk